Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32915483 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Туркменабад:

  • ШМАС 27-я школа младших авиационных специалистов , Василий (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Меня зовут Василий служил в Чарджоу в/ч 13729 май 79 май 81 в постоянном составе 7-й роте командир роты майор Сердюк.Хотелось-бы найти сослуживцев.пишите на почту/ virishko@yandex.ru
  • микрорайон Бахар, 94, ruslan (гость) написал(а) 11 лет назад:
    привет я руслан если помниш напиши
  • Железнодорожная школа-интернат № 3, Костя (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Я тоже учился выпуск 1975 помню 2 Борисов Исхакова и Кузыева я Костя Кузнецов может кто помнит.
  • Цпкио, Алик (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Галина,твоя сестра Гульнара???))) Так я её брат,Алик)) Девченки,кто помнит меня,всем привееееет!!!!!!!!!!!! Ксюня,Ира,Дина,Аида))))))))))))
  • Детский сад № 24, Алик (гость) написал(а) 11 лет назад:
    простите,не в 32 доме,а 36.кв.32 ))
  • Детский сад № 24, Алик (гость) написал(а) 11 лет назад:
    И я немного ходил туда) Жил в 32 доме.Моя мама,в этом садике,нянечкой была) Аннаева Галина.
  • Школа № 21, Алик (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Алена Николова,это не ты?
  • 2-й микрорайон, 36, Алик (гость) написал(а) 11 лет назад:
    В 35 доме,кв не помню...Жили 2 прекрасные сестренки-Алена и Юля Николова))
  • 2-й микрорайон, 36, Алик (гость) написал(а) 11 лет назад:
    А в 32кв. жил я)) Сейчас там еще живет моя бабушка любимая. Скучаю безумно((
  • Посёлок Комсомольск, Serg-degtyar написал(а) 11 лет назад:
    Дегтярев Сергей пос. Комсомольский Ул.дружба тупик д.1 учился в школе 17 до пятого класса уехал в 1976 году. Только теплые воспоминания. Может кто помнит отозовитесь интересно до дикости
  • Туркменабад, Gamayun написал(а) 11 лет назад:
    Так потому и переименовали. Чарджоу в "город Туркмен", чтобы забыли, что там жили русские и узбеки, Красноводск в Туркменбаши, чтобы забыли, что это русская крепость.
  • ул. С. А. Ниязова, 134/7, павел (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Татьяна здравствуйте,я знал вашего отца Юрия Ивановича, таких порядочных людей очень мало бывает в нашей жизни, он вместе с вашей мамой были когда-то у нас в гостях,1 этаж с торца дома со стороны 20 школы.
  • микрорайон Химик, 29, кемал джораев (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Sun они на 4 этаже жили в 8 квартире?
  • микрорайон Химик, 29, кемал джораев (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Ребята я тама досехпор живу с 88го до сегоднешнего дня и Юлю не помню чтобы она тама жила Юля ты в какой кв жила в химике д29?
  • ресторан Гунеш, ОМУРЗАК (гость) написал(а) 12 лет назад:
    у меня там хороший вспоминании
  • Микрорайон Нефтяников, Лена (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Кто-нибудь знает Ольгу Нестерову? Она жила и училась в вашем м-не. Отзовитесь, пожалуйста.
  • Посёлок Комсомольск, Лена (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Тоска по родному Комсомольску... Училась в шк. 17. Все кто уехал из Чарджоу вспоминают о нём как о лучшем городе на Земле.
  • В/Ч № 97620, Константин (гость) написал(а) 12 лет назад:
    всем привет)))) с 2001 по 2003 служил там
  • Роддом, алексей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    а я 24,11,1971
  • микрорайон Учпункт, 15, Аркадий (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Аркадий,у меня 43 квартира