Доступные языки:

  • Русский
Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32917093 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Туркменабад:

  • в/ч 7596, logaa61 написал(а) 13 лет назад:
    Для Александра. Спасибо за уточнение. Я в это время был в учебке Кара-Кемир.
  • Территория школы № 34, bekkish написал(а) 13 лет назад:
    Этот объект теперь 34-шк... Бывший 7-школ . УПК )))))
  • Территория школы № 34, bekkish написал(а) 13 лет назад:
    мой школ не стареет . мой школьный времена 2001-2011г )))))
  • Роддом, дмитрий (гость) написал(а) 13 лет назад:
    какой юридический адресс роддома,напишите кто знает. заранее благодарен
  • Родильный дом, дмитрий (гость) написал(а) 13 лет назад:
    какой юридический адрес адрес?очень надо,заранее благодарен
  • ШМАС 27-я школа младших авиационных специалистов , Юрий Обатуров (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Служил в в/ч 13729 с ноября 1982 по сентябрь 1984 в 4-й роте, 43-й взвод. Ком.роты - м-р Поляков, м-р Избасов. Ком. взвода - к-н Ищенко, зам.ком роты к-н Маслов, старшина - пр-к Маслов. С 83 по 84г.г. - зам.ком взвода. Ком. части - п-к Семёнов. Живу в Сочи. Иногда контактируем с прапорщиком Лещенко и Серёгой Игнатовым.
  • в/ч 7596, Александр (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Для logaa61.Не Платов и не Платонов.Палладов была его фамилия,командир 2 взвода.Я сам служил в этом взводе.Осень 79-81.В ту ночь наш взвод был в карауле.
  • ШМАС 27-я школа младших авиационных специалистов , Андрей Тихонов (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Служил в/ч13729 с ноября 1974 по май1975 в 7 роте 4 взвод .Ком. роты м-р Кузнецов, зам.полит л-т Мулик ,ком.взвода л-т Данилов, зам. ком. взвода мл.сержант Володя Колесниченко. Помню зам.ком.3 взвода с-та Генку Дербилова. Из постоянного состава А.Бабича, Энрико Исиэрдо. С этого же призыва со мной служили еще два ярославца,Виктор Малыгин и Володя Виноградов -после окончания ШМАСА -они были оставлены в постоянный состав. Комарову Николаю с 6 роты -большой привет .После службы мы с ним немного контактировали . После учебки служил в ХВВАУЛ .Попал в истребительную авиацию _но по своей профессии АВ и ПВСБ. Постоянные перелеты АЭ из за метеоусловий Чугуев- Миргород-Керчь(Багерово).-Чугуев. Живу в Ярославле.
  • ШМАС 27-я школа младших авиационных специалистов , александр кудрявцев (гость) написал(а) 13 лет назад:
    славное время было два раза был на губе по окончанию учебки хотел попасть в заподную группу войск отказали небыл камсомольцем майор поляков отправил дослуживать в туркво чирчик-5 ищу сослуживцев живу в ставрополе ваенный пенсионер телефон 89620188905
  • ШМАС 27-я школа младших авиационных специалистов , александр кудрявцев (гость) написал(а) 13 лет назад:
    служил в чарджоу вшмасе 7рота майора полякова маленький дизбат 4взвод капитана порлозова периуд с 141188 по 100589
  • Котельная, Чуваак (гость) написал(а) 13 лет назад:
    А мы пытались спуститься в цисцерну из под мазута. Хорошо что не вышло
  • Котельная, Чуваак (гость) написал(а) 13 лет назад:
    В 90-е но точно не помню
  • ТГПИ, факультет иностранных языков, Maya (гость) написал(а) 13 лет назад:
    ya toje obuchalas zdes s 2007-2012 g
  • В/ч № 97620, Александр (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Григорян как с тобой свизатся ( Карев Александр)!!!
  • Магазин "Детский Мир" и ЗАГС, андрей (гость) написал(а) 13 лет назад:
    а какой у него адрес точный???
  • ШМАС 27-я школа младших авиационных специалистов , владимир усачев (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Начинал службу в мае 1968г в Морозовске.а в апреле 1970г учебку перебросили в Чарджоу-всю технику и оборудование перетаскивали на своих руках.Служил в 1-ой роте.ком.роты м-ор Сенилов.зам.полит Воронов.В июле 1970 ушел на дембель ,был зам.ком.взвода 13-го.Домой уехал прямо с "губы",которую запомнил на всю жизнь.Кто помнит,выходите в одноклассники-живу в Тольятти
  • Посёлок Комсомольск, Eduard Uvarov (гость) написал(а) 13 лет назад:
    улица Дружбы Тупик я там жил,учился в 17 школе 1995=2004!Ностальгия по Родине!
  • микрорайон Химик, 36, Роман (гость) написал(а) 13 лет назад:
    А выше Андрей жил.Не знаете где он?
  • ШМАС 27-я школа младших авиационных специалистов , Игорь Конденко (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Осень 1984 - весна 1985. 2-я рота, ком. роты майор Кокоулин (Кока), старшина роты прапорщик Оробей
  • "Старый "Бахар", Волков (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Со своего дома после того как уехал в 1993 году, т.е. 20 лет назад, видел только одного человека... С моего двора больше никто не обнаружен.